Web de Lucena

Sede electrónica

Hora Oficial: 14:25

Contacto

Entidad
Dirección
Teléfono/Fax
E-mail
Ayuntamiento
Plaza Nueva, 1
Tel: 957 500 410

 

Gabinete de Prensa
 Plaza Nueva, 1
 Tel. 957 500 410
 prensa@aytolucena.es

Delegación de Alcaldía

en Jauja

Ronda s/n

14911 Jauja (Córdoba)

Tel: 957 519 051

Fax: 957 519 152

jauja@aytolucena.es

Delegación de Alcaldía

en Las Navas de Selpillar

Cta. Baltasar, s/n

14511 Las Navas de Selpillar

(Córdoba)

Tel: 957 537 718

Fax: 957 537 905

selpia@aytolucena.es
Biblioteca Pública Municipal
Flores de Negrón, 5

Tel: 957 501 569

Fax: 957 501 937

biblioteca@aytolucena.es
Casa de la Juventud
Plaza de España, 9

Tel: 957 513 735

Fax: 957 500 843

juventud@aytolucena.es
Centro de Información Mujer
Canalejas, 22

Tel: 957 590 225

Fax: 957 511 482
cim@aytolucena.es
Centro Municipal de Servicios Sociales
La Vendimia, 2

Tel: 957 513 044

Fax: 957 502 324
serviciossociales@aytolucena.es
Delegación de Agricultura
Pedro Angulo, 8
Tel: 957 510 539
agricultura@aytolucena.es
Delegación de Archivo Histórico
Flores de Negrón, 5
Tel: 957 501 569
 
Delegación de Cementerios
Plaza Nueva, 1

Tel: 957 513 488

Fax: 957 591 119
cementerios@aytolucena.es
Delegación Cultura
Flores de Negrón 5

Tel: 957 510 730

Fax: 957 501 937
cultura@aytolucena.es
Delegación de Educación
Plaza de España, 9
Tel: 957 511 475 educación@aytolucena.es
Delegación Fiestas
Plaza Nueva, 1

Tel: 957 500 410

fiestas@aytolucena.es
Delegación de Innovación y Desarrollo Local
Pedro Angulo, 8

Tel: 957 509 745

Fax: 957 509 745
fomento@aytolucena.es
Delegación Medio Ambiente
Canalejas, 22

Tel: 957 509 572

Fax: 957 511 482
mambiente@aytolucena.es
Delegación Obras y Servicios
Pje. Cristo del Amor, 1

Tel: 957 509 042

Fax: 957 501 821
obras@aytolucena.es

     
Escuela de Música y Danza
Ancha, 41
Tel: 957 500 726
musicaydanza@aytolucena.es
Oficina Municipal de Turismo

San Pedro, 42

Palacio de los Condes de Santa Ana

Tel: 957 513 282 turismo@aytolucena.es 
O.M.I.C.
Canalejas, 22

Tel: 957 509 557

Fax: 957 511 482
omic@aytolucena.es
Participación Ciudadana
Canalejas, 22

Tel: 957 509 224

Fax: 957 511 482
participa@aytolucena.es
Policía Local
Avda. del Parque, 1

Tel: 957 500 327

Fax: 957 513 815
policialocal@aytolucena.es